Vitavia Tuinkas Minos - Jack Roof Tomatenhuis
verschillende kleuren, Art.-Nr.: 100283297a Beschrijving
1 / 2
Laatste prijs:
Vanaf-prijzen
in € / 1 Stück
incl. btw
2 Varianten
3049
,
95
€
Productinformatie
Beschrijving
Vitavia Tuinkas Minos - Jack Roof Tomatenhuis Online kopen tegen een voordelige prijs
Nutzen Sie das "Minos - Jack Roof" als tuinkas oder gemütlichen tuinpaviljoen. In dieser tuinkas fühlen sich Ihre anspruchsvollen Pflanzen sehr wohl und profitieren von der hochwertigen Ausstattung wie z. B. die 3 Seitenfenster, die für eine hervorragende Belüftung sorgen, dem gut isolierenden Hohlkammerplattendach, sowie die 10,2 m² Fläche, die viel Platz für Ihre Pflanzen bieten. Die breiten Doppelflügeltüren lassen sich weit öffnen und sorgen für einen freien Zugang.
Produktvorteile
- Aluminium-Deurklink und Zylinderschloss wie an Ihrem Hauseingang
- Inkl.: Dakgoot, Regenfallrohre, integriertes Bodenprofil
- Kombiverglasung: Seiten aus kristallklarem, 3 mm starkem Sicherheitsglas (ESG) und UV-beschichtete Hohlkammerplatten (HKP) ca. 10 mm im Dach
Technische gegevens
| Merk | EPH |
|---|---|
| Ausführung | Kas |
| Grondoppervlak | 10,2 m² |
| Sokkeldiepte | 3,14 m |
| Sokkelmaatbreedte | 3,14 m |
| Lengte | 321,5 cm |
| Breedte | 317 cm |
| hoogte | 187,5 cm |
| Nokhoogte | 2,65 m |
| Materiaal | Alu, glas |
| kleur | Alu, Zwart |
| Beglazing | Combinatieverglazing (HKP op het dak, in de ESG zijden) |
| Glasdikte | 3 mm, 10 mm |
| Aantal ramen | 3 |
| Deurmaat (lichte wijdte) | 1,43x1,74 m |
| vorm | rechthoekig |
| Gewicht | Kies een variant van het product om Gewicht te zien |
| HAN | Kies een variant van het product om HAN te zien |
| Art.-Nr.: | 100283297a |
| EAN: | |
| Productveiligheidsverordening |
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Höfkerstr. 30 44149 Dortmund verkauf@eph-schmidt.de |
Leveringsomvang
- Tuinkas Minos - Jack Roof